ITA
Assistenza Tecnica
800 267837
registrati
 Ricordami

oppure


Password dimenticata?

CATEGORIE PRODOTTI
Contatti 

COSTERGROUP s.r.l.
R.E.A. di Milano: 2108989 
C.F. 09712950964

INDIRIZZI E MAIL

Amministrazione e Vendita:
Via San G. B. De La Salle, 4/A - 20132 Milano
Tel: +39 022722121
Fax: +39 022593645
Orario: dal Lunedi al Venerdi dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 13.30 alle 17.30

Ufficio Novi Ligure:
Via Trattato di Maastricht, 32 - 15067 Novi Ligure (AL)
Tel: +39 0143 329717
Fax: +39 0143 329707
Orario: dal Lunedi al Venerdi dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 13.30 alle 17.30

Ufficio regionale centro sud:
Via S. Longanesi, 14 - 00146 Roma
Tel: +39 065534191
Fax: +39 065566517
Orario: dal Lunedi al Venerdi dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 13.30 alle 17.30

Spedizioni - Magazzino - Logistica:
Via Gen. Treboldi, 190/192 - 25048 Edolo (BS)
Tel: +39 0364773217
Fax: +39 0364773244
Orario: dal Lunedi al Venerdi dalle 8.00 alle 12.00 e dalle 13.00 alle 17.00

Coster Group UK
5 Shaftesbury Street South, Sir Francis Ley Industrial Park Derby DE23 8YH
Tel: +44 (0) 1332 200555
Fax: +44 (0) 1332 204181
Orario: dal Lunedi al Venerdi dalle 8.00 alle 16.30

LINEA VERDE di ASSISTENZA TECNICA

Orario: Da lunedì a  venerdì dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 13.30 alle 17.00

Per chiamare dall'estero la nostra linea di assistenza tecnica: +39 0227202659

INDIRIZZI EMAIL

Indirizzo PEC costergroup@pec.it
Amministratore del sito Internet: webmaster@costergroup.eu
Assistenza tecnica Clienti: assistenza@costergroup.eu
Comunicazioni generiche: info@costergroup.eu
Fatturazione fatturazione@costergroup.eu
Responsabili Ufficio Commerciale commerciali@costergroup.eu
Ricevimento ordini : ricevimento.ordini@costergroup.eu
Richieste certificazioni prodotto:  certificazioni@costergroup.eu
Richieste documentazione: documentazione@costergroup.eu
Richieste preventivi: preventivi@costergroup.eu
Segreteria Commerciale:  segreteria.commerciale@costergroup.eu
Ufficio Regionale Centro Sud: centrosud@costergroup.eu
Ufficio Acquisti:  ufficio.acquisti@costergroup.eu
Ufficio Amministrazione: amministrazione@costergroup.eu
Ufficio Contabilità contabilita@costergroup.eu
Ufficio Estero: export.dept@costergroup.eu
Ufficio Marketing: marketing@costergroup.eu
Ufficio Personale:  ufficio.personale@costergroup.eu
UK Branch : ukbranch@costergroup.eu
Servizio clienti
Contattaci
Assistenza Tecnica
800 267837